Как избежать наказания за пьяное вождение, если прошло 3 месяца после составления протокола и суд еще не состоялся
Мужа остановили пьяным за рулем, с момента составления протокола уже прошло 3 мес суда не было только сейчас вызывают я слышала про сроки давности подскажите пожалуйста можно избежать наказания.
Лучший ответ
Срок давности составляет один год со дня совершения правонарушения, так что готовьтесь к суду.
спасибо вам большое, подскажите а можно как то смягчить наказание.