Что делать, если фирма прекращает обслуживание абонемента - варианты разрешения ситуации.
В декабре 2014 года приобрела абонемент на оказание косметических услуг в фирме. Абонемент покупался в рассрочку через банк. Все месяцы я регулярно оплачивала необходимую сумму в банк и получала косметические процедуры. Сегодня менеджер проинформировал меня, что в связи с кризисом фирма вынуждена завершить обслуживание по абонементам с 1 июля. Предложил мне взять на оставшуюся сумму кейс с косметическими средствами или получить за месяц все недополученные услуги, предложил более, на его взгляд, действенные и соответственно более дорогие услуги. Меня не устраивает ни один из вариантов. Абонемент стоил 60 тыс руб. Получено услуг на 13 тыс.500 руб. Что можно сделать в подобной ситуации. В принципе, меня бы устроило расторжение контракта, но не придется ли мне в любом случае выплачивать деньги банку?
Лучший ответ
Можно расторгнуть договор и взыскать остаток денег.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Вы дали слишком лаконичный ответ. Наличными мне деньги не вернут, а как я смогу быть уверена, что фирма выплатила мой долг банку?