Вопрос о материальной поддержке ребенка - возможно ли получить дополнительные деньги от бывшего мужа в Канадском суде?
Ваши шансы малы или практически ничтожны. Ошибка в том, что не судья "не учла интересы ребенка" а Вы не воспользовались своим правом взыскать алименты. Суд рассматривает ваши требования и не взыскивает алименты без заявления, поскольку некоторые родители не требуют их выплаты и договариваются сами. То есть по умолчанию Вас все устраивало до сегодняшнего дня. Вам нужно обратиться к адвокатам Канады за консультацией, поскольку вы не знаете до какого возраста можно взыскивать алименты и, может, дополнительные расходы на ребенка там.