Как защитить себя, если потеряны документы о расторжении договора КАСКО и выплате кредита за автомобиль?
Если нет доказательств Вашей правоты и их невозможно восстановить, то дела Ваши плохи....Возможно вторичная оплата...Ответчик, т.е. Вы обязаны доказать, что Вы выплатили деньги...Суд за ВАС доказательства искать не будет...
подавать в суд. не вздумайте говорить. что договора у вас нет. суд его истребует у СК.
Так я же не пользовалась КАСКО В 2008 =ОМ ГОДУ, а в СК мне сказали, что раз я не буду продлевать договор, то платить не надо. Это было в октябре 2007-ого года, когда я переоформляла выгодоприобретателя на себя, вместо банка (после полной оплаты кредита)
Напишите претензию в страховую компанию и укажите, что уже исполнили свои обязательства. Также нужно посмотреть по договору КАСКО пролонгируется ли он автоматически?