Права военнослужащего - получение субсидии или постоянной квартиры при наличии жены, которая приобрела квартиру по военной ипотеке
Положена ли мне военнослужащему субсидия или постоянная квартира, если жена получила на себя квартиру по военной ипотеке, общая площадь-41 кв м (будуче еще не в браке со мной.) Состав семьи 4 человека. В браке меньше года. И обязан ли я освободить служебную квартиру. Так как у жены есть квартира купленная по ипотеке 41 кв м на четверых. В воинской части просят освободить служебное жилье так как жена имеет квартиру по ипотеке, законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Увы нет
Мне не понравился Ваш ответ.