Как действовать в случае суда по кредиту, когда место прописки и проживания различаются?
У меня такая ситуация не плачу кредит с ноября 2014, банк подал в суд по месту прописки Удмуртия а я проживаю в Москве приехать я туда не смогу. Что мне нужно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.35 ГПК РФ подавайте возражение на иск. Вы со всем согласны?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если Вам всё равно, чем закончится судебный процесс, то можете не являться. Если Вы заинтересованы в том или ином его исходе, лучше явиться самому или же прислать представителя. Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.