Меня сбил авто. Отвез домой и уехал.
Я вызывал гбдд искорую на дом,составили протокол,затем меня увезли на скорой в ногинский правпункт.,там оказали первую помощ также прошол тест на алкоголь все по ооо .теперь на больничном с перемомами ребер и многочисленными ушибами,особоннопятки не могу наступить на ногу исегодня будут резать огромную внутреннюю гематому.
Возбудят уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ, и следователь признает Вас потерпевшим. В рамках расследования этого дела Вы можете заявить гражданский иск к виновнику ДТП о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП, и морального вреда (уже сейчас собирайте все чеки и др. документы, чтобы использовать для подтверждения ущерба). Удачи, выздоравливайте, если необходимо, обращайтесь, буду рад помочь.
Здравствуйте.
Вы вызывали ГИБДД?