Прописка несовершеннолетней дочери в уже занятой квартире - правила и ограничения
Уважаемый Владимир!
Место проживания несовершеннолетних детей определяется соглашением между родителями.(ст.65 СК РФ). Если Вы и Ваша бывшая супруга достигли согласия о месте проживания Вашей н/л дочери по месту Вашего жительства, то по совместному заявлению родителей н/л ребенок должен быть зарегистрирован на площади отца.Согласие на вселение и регистрацию н/л ребенка от других проживающих в этой квартире соершеннолетних граждан не требуется.
Препятствий в регистрации н/л ребенка по месту проживания отца быть не должно.