Как прописать мужа в муниципальную квартиру с учетом метража и состава прописанных?
Могу ли я прописать своего мужа (в браке 34 года) в муниципальную квартиру, где ответственным квартиросъемщиком являюсь я? В квартире прописаны еще наша дочь, двое несовершеннолетних внуков и моя мама. На прописку согласны все. Проблема в метраже квартиры - общая площадь 64,5 кв.м и прописано уже 5 человек. Кроме того, у дочери есть собственная квартира, где проживает она и двое наших внуков. Спасибо!
Да, можете. Никаких проблем быть не должно, если все наниматели на это согласны.
Можете, тем более, что у дочери есть отдельное жилье.