Проблема неправомерных звонков - как прекратить домогательства банков и коллекторов

Проблема такая. У моей супруги просроченные кредиты. Изначально платили исправно. Теперь Банки, Коллекторы названивают ей. Она трубку не берет. Они стали названивать на работу. Мало того. Стали звонить сотрудникам, которых вообще небыло указанно их телефонов. Разговаривают в грубой форме. Уважаемые Юристы. Как это можно прекратить. Встать в график платежей, это просто не риально. Заранее Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Напишите на них заявление в полицию.