Беспредел банка - как прекратить запугивания и незаконные действия в мой адрес?

Мой сын взял кредит. Об этом я узнала из телефонных разговоров с сотрудниками банка. Сыну 29 лет. Звонят сотрудники банка с утра до вечера, запугивают, кричат в трубку Где наши деньги? Денег я не брала, согласия на выдачу кредита моему сыну не давала. Звонят на мои рабочие телефоны, сотрудникам которые берут трубки говорят о моих проблемах с банком. Как прекратить этот беспредел в мой адрес?
Лучший ответ

Светлана, запишите Ваши разговоры с сотрудниками банка и пишите заявление в полицию о вымогательстве.

Спасибо за ответ!