Банк отказывается предоставить новый график платежей - что делать в случае отсутствия клиентского статуса?
Банк отказывается предоставлять мне новый график платежа, ссылаясь на то что я не клиент банка, при этом вся информация о идентификации клиента я им предоставил и договор у меня на руках, по этому из за искусственного препятствия работниками банка, я не могу погасить кредит досрочно.. Что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Нужно писать заявление иначе будут проблемы.
Желаю удачи в решении вашего вопроса.
Вы уже составили правовые документы?
Если кредит оформлен на Вас отказывать не имеют права. Обращайтесь с письменным заявлением. Отказ обжалуйте.