Родители разводятся и отец не хочет ничего мне платить, ссылаясь на моё совершеннолетие и эмансипацию, т.к. подрабатываю.
Я учусь на втором курсе дневного отделения в университете. Подрабатываю в avon (заработок около 1500-2000 руб). Родители разводятся и отец не хочет ничего мне платить, ссылаясь на моё совершеннолетие и эмансипацию, т.к. подрабатываю. Что можно сделать в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, нет. Принуждать к уплате денежного пособия невозможно. Алиментные обязательства заканчиваются по достижению 18 лет.
Спасибо за ответ