Проблемы с получением места в детском саду - несправедливая приоритетность и подозрения в коррупции
У меня двое детей (двойняшки) 8.07.2012 г.р.В октябре 2012 года мы встали в несколько садиков, в 2013 г наш город перешел электронную очередь. С тех пор ситуация мягко сказать плачевная. Сначала между детьми было две тысячи разница, это при том что ставились дети в один день и друг за другом, о чем свидетельствует квиточки которые нам выдали. На сегодняшний момент была разница в 18 человек, а когда пришла на прием в управление образования, они удивленно посмотрели на мои запросы и спросили а почему у нас приоритетность садов у детей разная? По своему личному звонку в МФЦ они корректируют нам приоритетность садов, при этом не просят меня написать заявление по этому поводу. У меня возникает вопрос в плане коррупции что они также легко по звонку могут всунуть кого то, о чем мне говорит необоснованная разница в очереди между детьми. На сегодняшний момент место в де.сад нам не предоставляют, отвечая что до нас очередь еще не дошла. Что мне делать с данной ситацией и куда обратиться с проверкой.
Только в прокуратуру в порядке ст. 10 ФЗ "О прокуратуре в РФ". Других вариантов нет. Нужно изучать ситуацию изнутри.