Законно ли брать процент за обслуживание клиента в кафе, если это указано в меню на оккупированной территории Крым.
Законно ли брать процент за обслуживание склиента в кафе, если это указано в меню на оккупированной территории крым.
Лучший ответ
Исполнитель услуг самостоятельно устанавливает перечень услуг и правила их предоставления,в.т.ч расценки на предоставляемые услуги ,с которыми Потребитель должен быть ознакомлен до момента оформления заказа (п.14 "Правил оказания услуг общественного питания" утв ПП РФ от 15.08.1997 N 1036
Благодарю Вас за полезную консультацию!