Возможные правовые последствия и рекомендации по ситуации связи с несовершеннолетним
Меня зовут Марина. У меня довольно деликатный вопрос. Дело в том, что мне 28 лет. Недавно я стала общаться с молодым человеком, которому 14. У нас в сети завязалась очень тёплая переписка. Сначала просто дружеская, потом мы поняли, что влюбились. Некоторое время мы встречались, естественно в тайне от родителей. Интимных отношений между нами не было! Мы встречались, общались, поцелуи были, но дальше этого дело не заходило. Сейчас его родители узнали о нас и собираются писать на меня заявление в прокуратуру. Мы с ним все отрицаем. В доказательство у них есть фото, где мы целуемся и некоторые люди, которые, возможно, видели нас вместе, но не как пару. Скажите, пожалуйста, что мне грозит по закону, и как мне теперь быть? Заранее благодарю! Понимаю всю аморальность моего поступка!
Не переживайте, ничего не грозит, кроме угрызений совести, а, впрочем, если, это любовь, то и совесть мучать не должна.
ничего тут аморального нет...и вам ничего не грозит...