Отсутствующий наследник отказывается платить за отопление газового счетчика в частном доме - возможные действия в данной ситуации.
В частном доме на газовое отопление стоит счетчик не проживающий наследник не хочет платить, но ведь его метраж отапливается, что в этой ситуации можно предпринять?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.1112 ГК РФ нужно сначала принять наследство. Вы подавали заявление?