Негативные последствия и действия в случае оставления старого адреса квартиры новым директором ООО и способы смены адреса

Имела ООО произошла смена ген директора, я вышла из состава. Никакого отношения к фирме сейчас не имею. Но новый директор оставил адрес моей квартиры. Старый адрес. Какие последствия меня ждут. И,что мне делать. Как сменить адрес.
Лучший ответ

Напишите заявление в налоговую о том, что по данному адресу ООО не находится.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!