В ООО происходит смена ген. директора. Как ответственен новый ген. директор за прошлый период.
Лучший ответ
Новый ген. директора ни как не ответственен за то, что было сделано до него, но принимает управленческие решения по исправлению (если они необходимы) по проделанной работе до его назначения.
С Уважением
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Нет ответственности новому, только предыдущий отвечает. Вы какие действия предпринимали?