Банк отказался уменьшить ежемесячный платеж выше моей зарплаты. Куда обратиться?
Банк назначил платеж больше чем моя зарплата. Гр.муж работает фахтовым методом. Уменьшить сумму ежемесячного платежа (устное обращение) банк ответил категорическим отказом. Куда мне обратиться? Поститься Не отказываюсь, только хочу уменьшить сумма. Необходимо платеж 20000 а з/ пл.моя 10000.
Ольга, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком банке вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор у вас на руках?