Можно ли заниматься, дизайнерской деятельностью, не оформляя предпринимательства?
Лучший ответ
если вы намерены осуществлять предпринимательскую деятельность и получать доход от этого,то обязаны зарегистрироваться в качестве ИП
Если будете систематически извлекать прибыль, то деятельность без регистрации ИП будет незаконной