Ситуация с переводом ученика в другой класс без предупреждения - как помочь ребенку адаптироваться
Моя дочка училась в 7 а классе, ас нового учебного года не поставив родителей в известность перевели в Б.Ребёнок плачет и не хочет переходить в другой класс. Подскажите что можно сделать.
Лучший ответ
Обратитесь к директору с заявлением, выразив свое несогласие в переводе ребенка в другой класс.
Благодарю Вас за полезную консультацию!