Как защитить свои права и предотвратить навязчивые требования бывшей свекрови и ее сына относительно встреч с ребенком
Для подачи искового заявление о взыскании морального вреда необходимы основания, которыми могут являться лишь нарушение Ваших прав. Исходя из описанной Вами ситуации таких оснований у вас нет, и напротив основания имеются у отца ребенка, так как с вашей стороны явные нарушения его прав в части права на общение с ребенком. Так же хочу обратить Ваше внимание на то, что Ваших действиях усматривается состав уголовного преступления предусмотренного ч.1 ст 327 УК РК "Самоуправство".
Во избежание привлечения к уголовной ответственности и возмещения морального вреда причиненным преступлением, я рекомендую Вам пересмотреть свои взгляды касательно "больных людей"