Предоплата и исчезнувшие строители - что делать в случае мошенничества?

Вопрос №7032533 из г. Северск
опубликован 05.06.2015, 05:18

Строители взяли предоплату в размере 20000 руб, привезли бывший в употреблении материал (профлисты на забор) и пропали. Что посоветуете?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Смотря какие у Вас на руках документы.

05.06.2015, 05:24

Договор (в виде филькиной грамоты) и

расписка о получении денежных средств.

05.06.2015, 06:10

Нужно посмотреть филькину грамоту и расписку.

05.06.2015, 06:13

Каким образом это сделать?

05.06.2015, 07:27

Можете зайти ко мне в личку и скинуть скрины документов.

05.06.2015, 07:31

У Вас в личке все платно как я поняла)) Или есть исключение?

05.06.2015, 08:18