Родственник оспаривает решение суда из-за неправильного уведомления - что ждет нас дальше?
Год назад по решению суда из муниципальной квартиры выписали родственника (никогда у нас не жил, жку не платил годами). Квартиру сразу приватизировать и продали, купили новую с привлечением мат. капитала. Так вот теперь этот родственник оспаривает решение суда, мотивируя тем, что про суд мы его умышленно не уведомили, а мы даже не знали, где его искать. Судья выносил определение о поиске ответчика и направлял повестки по всем местам работы, но ответчик не был найден. Так мы и выиграли суд, а теперь вопрос: что нас может ждать дальше, если суд сочтет, что ответчик был неуведомлен должным образом?
Лучший ответ
Не волнуйтесь не восстановит, исходя из вашего описания суд предпринял все процессуальные возможности, поэтому оснований для отмены решения нет.
Что касается вопроса, то предмет спора отсутствует и этим вопросом голову надо забивать ответчику.