Квартира, в которой проживали я и моя дочь с семьей была приватизирована на троих человек.
2/3 доля дочери наследуется в равных долях наследниками первой очереди, к которым относятся супруг, дети, родители, т.е. каждый из 4-х наследников имеет право на наследство на 1/6 долю в квартире. Расторгнуть договор дарения после смерти одаряемого невозможно.
Согласно статье 1142 ГК РФ наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя. Поэтому при отсутствии завещания имущество, принадлежавшее Вашей дочери, будет наследоваться указанными лицами поровну. Отец Вашей дочери уже ничего вернуть себе не может (но в число вышеуказанных наследников он включается).
С уважением,