Суд где принимали решение суда к исполнению от 18 августа 2008 года мне не кто не сообщал.
Решение суда я по иску который получил 22 июля который должен был состояться 30 октября 2008 или 15 декабря... Я не получил. Я получил повестку в обл. суд где принимали решение суда к исполнению от 18 августа 2008 года мне не кто не сообщал. Даже решени суда для обжалования мне не высылал. Не по 1 не по 2 иску. Иск был предъявлен Украинским судом города Рубежный Луганской области на выплату Алиментов бывшей женя которая проживает с совершеннолетней дочерью отдельно. Дочь учиться в ВУЗеПо 1 иску я опратистововал иск бывшей жены так как должен платить деньги дочери а не ей.