Как развестись с мужем, не зная его адреса и при отсутствии его согласия на судебный развод?

Вопрос №7033031 из г. Новый Уренгой
опубликован 04.06.2015, 22:49
Скажите как мне развестись с мужем? Мы оба живем в новом уренгое брак был зарегистрирован тоже в этом городе. На данный момент у него нет прописки в нашем городе. По какому адресу он живет сейчас не говорит. В суд идти не хочет. Мол ему все равно на развод. У нас двое несовершенно летних детей. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте в суд по месту своего жительства, адрес мужа укажите последний Вам известный. Сложностей в этом нет.

04.06.2015, 22:52

А примут ли они такое заявления.я пыталась подать мне сказали подавай на него в федералыный розыск

04.06.2015, 22:56

Конечно примут, разыскивать его Вы не обязаны.

04.06.2015, 22:57