Как развестись с мужем, не зная его адреса и при отсутствии его согласия на судебный развод?
Скажите как мне развестись с мужем? Мы оба живем в новом уренгое брак был зарегистрирован тоже в этом городе. На данный момент у него нет прописки в нашем городе. По какому адресу он живет сейчас не говорит. В суд идти не хочет. Мол ему все равно на развод. У нас двое несовершенно летних детей. Как мне быть?
Подавайте в суд по месту своего жительства, адрес мужа укажите последний Вам известный. Сложностей в этом нет.
А примут ли они такое заявления.я пыталась подать мне сказали подавай на него в федералыный розыск
Конечно примут, разыскивать его Вы не обязаны.