Москва, 05.06.2015, 00:07

Хочу купить квартиру и задействовать материнский капитал. Детям 9 лет и 2 года, смогу ли я им воспользоваться?

Вопрос №7033474 из г. Москва
опубликован 05.06.2015, 00:07
Хочу купить квартиру и задействовать материнский капитал. Детям 9 лет и 2 года, смогу ли я им воспользоваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете воспользоваться. Обращайтесь в Пенсионный фонд.

05.06.2015, 00:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

На сколько я слышала по моему надо чтоб младшему от 3 лет было?

05.06.2015, 00:11

С момента получения маткапитала вы теперь можете использовать его как первоначальный взнос в ипотеку.

05.06.2015, 00:14

Ответ отключен модератором

Пожаловаться