Меня удочерили Хотелось бы узнать, как найти своих биологических родителей Как это сделать? Спасибо vip
Меня удочерили Хотелось бы узнать, как найти своих биологических родителей Как это сделать?
Спасибо
vip
Статья 139. СК РФ Тайна усыновления ребенка
1. Тайна усыновления ребенка охраняется законом.
Судьи, вынесшие решение об усыновлении ребенка, или должностные лица, осуществившие государственную регистрацию усыновления, а также лица, иным образом осведомленные об усыновлении, обязаны сохранять тайну усыновления ребенка.
2. ЛИЦА, УКАЗАННЫЕ В ПУНКТЕ 1 НАСТОЯЩЕЙ СТАТЬИ, РАЗГЛАСИВШИЕ ТАЙНУ УСЫНОВЛЕНИЯ РЕБЕНКА ПРОТИВ ВОЛИ ЕГО УСЫНОВИТЕЛЕЙ, ПРИВЛЕКАЮТСЯ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ В УСТАНОВЛЕННОМ ЗАКОНОМ ПОРЯДКЕ.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Наталья! Обратитесь в архивы ЗАГСа по месту вашего удочерения с пиьсменным запросом.