Оспаривание отцовства и алименты - Что делать, если кровный отец хочет отказаться от ребенка?
если в свидетельстве о рождении отцом записан ваш супруг то на нем лежит обязанность оплачивать алименты Чтобы не платить алименты он должен через суд оспорить отцовство.Чтобы биологический отец стал и юридическим отцом он может также подать иск в суд об установлении отцовства Когда суд примет подобное решение у вас будет право требовать алименты с кровного отца Ь Таково решение вашей проблемы
Обращайтесь в суд с заявлением об установлении отцовства. В вашем деле есть определенные тонкости. Обратитесь на очную консультацию к юристам в вашем регионе.