Уссурийск, 05.06.2015, 02:42

Как вернуть денежные средства за заказ, сделанный через интернет-магазин? Заказ не поставлен.

Вопрос №7033819 из г. Уссурийск
опубликован 05.06.2015, 02:42
Как вернуть денежные средства за заказ, сделанный через интернет-магазин? Заказ не поставлен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Выставите письменную претензию интернет - магазину. Если не отреагируют обращайтесь в суд.

05.06.2015, 02:50

Спасибо. Претензию где выставлять? На странице переписки с менеджером, по адресу с которого со мной велась переписка? На юридический же адрес выставить эту претензию это утопия.

05.06.2015, 03:01

А вы в оба адреса выставляйте.

05.06.2015, 03:21

Спасибо. Каковы дальнейшие мои действия и в какие сроки, в моём случае это скорее всего липовый магазин и время играет немалую роль в возврате денежных средств.

05.06.2015, 03:30

Пишите претензии по всем адресам в рамках Закона о защите прав потребителей. А также обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

05.06.2015, 03:32