Как вернуть дорогостоящее оборудование после прекращения совместной деятельности в партнерской кузнечной мастерской?

Вопрос №7034041 из г. Екатеринбург
опубликован 05.06.2015, 05:16

Муж работал с партнером (кузнечная мастерская) в мастерской партнера, оборудование мужа. Сейчас прекратил деятельность муж, а партнер не отдает дорогостоящее оборудование. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

в полицию заявление, но скорее всего отказной будет, тогда иск в суд срочно.

05.06.2015, 06:05

ЗАЯВЛЕНИЕ УЖЕ ПОДАНО В МИЛИЦИЮ, ВЫЕЗЖАЛИ ВМЕСТЕ С УЧАСТКОВЫМ НА АДРЕС МАСТЕРСКОЙ, ОБЩАЛИСЬ С ПАРТНЕРОМ. ЕГО АРГУМЕНТАЦИЯ - ЯКОБЫ МУЖ ЕМУ ДОЛЖЕН ДЕНЕГ - НИКАКИХ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ НА СЛОВА ЕГО НЕТ. у НАС НА РУКАХ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА ОБОРУДОВАНИЕ ЕСТЬ. СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЮ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД. МОГЛИ БЫ ПОСМОТРЕТЬ ЕГО? СПАСИБО ЗА ПРЕДЫДУЩИЙ ОТВЕТ.

05.06.2015, 06:35

могу посмотреть, могу составить, услуга естественно платная. За более подробной консультацией в личные сообщения или по тел. + 7 929 21 777 56, Малышева 2Ж.

05.06.2015, 07:27

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034