LSN Messenger
Барнаул, 05.06.2015, 06:04

Участие в программе Молодая семья - будут ли сняты с участия при подаче документов на земельный участок?

Вопрос №7034125 из г. Барнаул
опубликован 05.06.2015, 06:04
Мы с мужем учавствуем в программе Молодая семья. Если мы подадим документы на участие в программе, чтоб получить от государства земельный участок. Нас снимут с Молодой семьи или мы можем и там и там стоять на очереди?
Лучший ответ
Рекомендуется

УЧАСТНИКОМ ПРОГРАММЫ МОЖЕТ СТАТЬ МОЛОДАЯ СЕМЬЯ, ЕСЛИ:

возраст каждого из супругов не превышает 35 лет; возраст родителя в неполной семье, состоящей из одного молодого родителя и одного и более детей, не превышает 35 лет;

семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий в отделах по учету и распределению жилья администраций районов города (по месту регистрации супругов);

брак официально зарегистрирован;

имеющиеся доходы либо иные денежные средства достаточны для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

Приобретение земельного участка не может являться основанием для исключения Вас из числа участников Подпрограммы.

05.06.2015, 06:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как можно записаться к вам на консультацию? И сколько стоит?

05.06.2015, 06:17

Звоните по указанному ниже телефону.

05.06.2015, 06:28