Если нужно обращаться через суд, то в какой именно-может к мировым судьям 7 И какие документы необходимо представить в суд?

Меня зову Ольга, мне 35 лет. У меня умерла мама 02.02.2006 г. Я единственный ребенок. Подскажите пожалуйста могу ли я получить в пенсионном фонде ее накопительную пенсию? Если нужно обращаться через суд, то в какой именно-может к мировым судьям 7 И какие документы необходимо представить в суд? Заранее спасибо!

Лучший ответ

У Вашей мамы небыло накопительной части. Только у лиц моложе 1967 г.р.

Страховая часть не наследуется.