Отказ ТСЖ в опломбировании счетчиков на воду из-за переустройства в квартире - правомерные действия?
В ТСЖ мне отказали в опломбировании счетчиков на воду. Так как у нас в квартире переустройство, сказали когда мы поменяем расположение кухни и спальни, тогда они опломбируют. Правомерны ли их действия? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обжалуйте отказ ТСЖ в суде.
Мне не понравился Ваш ответ.