Нижний Новгород, 05.06.2015, 07:16

Существует ли уголовная ответственность за просмотр порно сайтов в Нижнем Новгороде?

Вопрос №7034466 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.06.2015, 07:16
Существует ли уголовная ответственность за просмотр порно сайтов в Нижнем Новгороде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое можно спросить? Мне высвитился типо свйт мвд и было написано в течение 10 суток оплатить штраф в размере 1500 и 3367 рублей это мошенники?

05.06.2015, 07:19

Да, это мошенники.

05.06.2015, 07:22

Это мошенничество, но просмотр порно сайтов это плохо, просмотр незаконной продукции и может ее копирование вот это преследуется

05.06.2015, 07:26

Нет, не существует. Это мошенники.

05.06.2015, 07:17

Спасибо большое можно спросить? Мне высвитился типо свйт мвд и было написано в течение 10 суток оплатить штраф в размере 1500 и 3367 рублей это мошенники?

05.06.2015, 07:19

Да, это мошенники.

05.06.2015, 07:22

Это мошенничество, но просмотр порно сайтов это плохо, просмотр незаконной продукции и может ее копирование вот это преследуется

05.06.2015, 07:26

Спасибо я не смотрела незаконную продукцию и её копирование я просто смотрела комиксы про порно.

05.06.2015, 07:30

Тогда вам нечего переживать

05.06.2015, 07:34

За это ничего не будет. Переживать не стоит.

05.06.2015, 07:34