Существует ли уголовная ответственность или штраф за посещение порно сайтов?
Существует ли уголовная ответствннность или штраф за посещение порно сайтов?
Лучший ответ
Нет, если у Вас выскакивает сообщение на компьютере - не платите, это мошенники
А если открылось окно о штрафе в телефоне и там его просят оплатить на номер с терминала в течении 12 часов? Тоже мошенники?
Да, конечно, тоже мошенники