Существует ли уголовная ответственность или штраф за посещение порно сайтов?

Вопрос №8979164 из г. Нальчик
опубликован 05.12.2015, 02:10
Существует ли уголовная ответствннность или штраф за посещение порно сайтов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, если у Вас выскакивает сообщение на компьютере - не платите, это мошенники

05.12.2015, 02:14

А если открылось окно о штрафе в телефоне и там его просят оплатить на номер с терминала в течении 12 часов? Тоже мошенники?

05.12.2015, 23:15

Да, конечно, тоже мошенники

05.12.2015, 23:47

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских