Можно ли сразу продать квартиру данную после увольнения бывшему военному на пенсии (дали месяц назад, уже прописаны)?
Можно ли сразу продать квартиру данную после увольнения бывшему военному на пенсиии (дали месяц назад, уже прописаны)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Квартиру можно продать только в случае, если у Вас есть свидетельство на право собственности и нет обременений на квартиру.
Обращайтесь, поможем чисто и безопасно подготовить и провести сделку.
С уважением, Денис Т.