Вопрос о выплате страховки в случае ДТП без ОСАГО при виновности другого водителя со страховкой
У меня такой вопрос: если я управлял автомобилем не имея страховки ОСАГО попаду в ДТП, в которой будет виноват водитель автомобиля, который имеет страховку, я смогу получить выплату от страховой компании в которой застрахован виновник ДТП?
Лучший ответ
Здравствуйте! сможете, если вина будет не Ваша.
Благодарю Вас за полезную консультацию!