Дочь затопила соседей, соседка даже не пригласила меня когда создавала акт осмотра оценку дефектов а сразу обратилась в суд.

Дочь затопила соседей, соседка даже не приглосила меня когда создавала акт осмотра оценку дефектов а сразу обратилась в суд.

Лучший ответ

Лучше договориться мирно.

Здравствуйте! в суде вам нужно апеллировать на то. что вы не присутствовали при осмотре квартиры.

ходатайствуйте на суде о назначении экспертизы

В чём суть Вашего вопроса? Обращение в суд для разрешения данного спора - её право.