Санкт-Петербург, 05.06.2015, 09:01

Могут ли туристам в ЮЮ забрать детей? Опасения родителей

Вопрос №7034984 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.06.2015, 09:01
Я и жена граждани РФ у нас 2 детей, хотим поехать отдохнуть. Начитался про ЮЮ боюсь что мой ребенок может заплакать и его заберут... у туристов могут ли забрать детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

таких случаев ещё не было, думаю вы преувеличиваете опасения.... "Отъем" детей из семей происходит в некоторых странах не одномоментно, а в результате доносителства соседей , которые периодически наблюдают "насилие" над ребёнком.... к вам это не может относиться, спокойно поезжайте в отпуск.

05.06.2015, 09:06

Добрый день, никто не может у Вас забрать ребенка без веских на то оснований

05.06.2015, 09:03

Ну а если вдруг все же будет такой вопрос придет служба в отель мол, поступила на вас жалоба, что мне делать тогда? когда у меня просто будут отбирать детей, я же не могу стоять и просто смотреть...

05.06.2015, 09:30

откуда у вас такие фантазии?... для успокоения собственных нервов держите под рукой номер телефона консульства РФ , если что - им звоните.

05.06.2015, 10:02