Балашиха, 05.06.2015, 09:00

Возможность постановки печати о разводе в Балашихе - мой опыт был в Воронежской области, но мне нужно это сделать в другом городе

Вопрос №7035113 из г. Балашиха
опубликован 05.06.2015, 09:00
Мы с женой развелись в 2008 году я был и нахожусь в другом городе имею временную регистрацию в балашихе М.О могут ли мне поставить печать о разводе в Балашихе имею на руках выписку о разводе присланную по моему запросу, так как не имею возможности съездить в Воронежскую облать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любой загс поставит при предъявлении выписки из решения

05.06.2015, 09:11

Да могут, главное иметь на руках свидетельство о разводе

05.06.2015, 09:07

Втом то и дело что в воронеж я с тех пор не ездил

05.06.2015, 09:12

да любой, ЗАГС

05.06.2015, 09:13