Катав-Ивановск, 05.06.2015, 09:19

Проблема с доставкой - как вернуть деньги за кредит при отказе от покупки мебели?

Вопрос №7035163 из г. Катав-Ивановск
опубликован 05.06.2015, 09:19
Пожалуста выход из ситуации, оформил кредит на покупку мебели в магазине много мебели в г.златоуст, прошло уже 2 месяца, а мебель не везут, крайнее число доставки было 1 июня 2015, сейчас идёт неустойка. Могу ли я отказаться от мебели и как вернуть деньги за выплату кредита за 2 месяца из банка. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Первым делом Вам нужно выставить письменную претензию. А уже от полученного ответа решать что делать дальше. Срок ответа 10 дней.

05.06.2015, 09:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваше право не отказ от покупки не зависит от решения магазина.

Вы можете требовать возмещения убытков, коими являются уплаченные проценты по кредиту.

Также имеете право требовать компенсации морального вреда, а суд взыщет с продавца штраф, если они откажут в возврате денег и возмещении убытков.

05.06.2015, 22:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А притензию писать в чей адрес

05.06.2015, 09:32

В договоре должен быть указан адрес.

05.06.2015, 09:33