Скажите пожалуйста, если мне дадут условный срок по статье 228 часть 1,я могу потом восстановиться в армию служить дальше?

Вопрос №7035327 из г. Благовещенск
опубликован 05.06.2015, 09:25
Скажите пожалуйста, если мне дадут условный срок по статье 228 часть 1,я могу потом восстановиться в армию служить дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте если адвокат мой добьётся в следствии о том чтоб меня на суде амнистировали,я-буду считаться судимыи?

09.06.2015, 08:15

Конечно, будете - вы пожизненно будете числиться в ИЦ МВД, никакие органы и армия вам не светит.

09.06.2015, 08:18

Нет, не сможете.

05.06.2015, 09:26

А если будет административное наказание?

05.06.2015, 09:34

По ст. 228 будет только уголовное наказание.

05.06.2015, 16:42

Из практики

- от всех военнослужащих, связывавшихся с наркотиками, избавляются всеми законными способами.

09.06.2015, 08:17

Здравствуйте если адвокат мой добьётся в следствии о том чтоб меня на суде амнистировали,я-буду считаться судимыи?

09.06.2015, 08:15

Конечно, будете - вы пожизненно будете числиться в ИЦ МВД, никакие органы и армия вам не светит.

09.06.2015, 08:18