Возможно ли получить гражданство РФ украинскому гражданину-ополченцу из Донецка по упрощенной или ускоренной форме?
У меня такой вопрос, я гражданин украины, проживал в Донецке, с прошлого года был в ополчении, на данный момент списан по ранению. Могу ли я как ополченец (военный Новороссии) получить гражданство РФ по упрощенной форме? Или ускоренной? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
К сожалению по этим основаниям не сможете. Только в общем.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!