Отказ в выдаче остатка денежных средств при закрытии дебетовой карты - неверная практика использования чужих средств
При закрытии дебетовой карты отказали в выдаче остатка денежных средств. Выдадут только через 45 дней. Это ли не использование чужих средств?
Лучший ответ
а что написано у вас в договоре о случае закрытия вами счета?
Пишите претензию банку. Потом в суд.