Вопрос о лишении прав за задержку в не трезвом виде - действительно ли это развод?
Вопрос такого плана, могут ли меня лишить права управления транспортным средством, если меня задержал на улице в не трезвом виде патруль вневедомственной охраны и отвёз на освидетельствование в наркологический диспансер, где мне заявили, что я буду поставлен на учёт и автоматически буду лишён прав на управления авто! Что это развод, или действительно у нас теперь попавшись, как пешеход, лишают прав?!
С уважением, Александр.
Лучший ответ
если следовать точно поставленному вопросу - то лишение прав будет не законно.