Как вернуть деньги за свадебное место после пожара - анализ условий договора
Ольга - пожар не является форс-мажором.
Вы вправе отказаться от услуг ресторана в любое время, возместив фактически понесенные расходы.
Кроме того, вы можете по закону расторгнуть договор в связи с существенным изменением обстоятельств.
Добрый день, Ольга! Да можно вернуть деньги
Пишите заявление на возврат средств. пункт договора о невозврате средств недействителен, как противоречащиу законодательству. Должны вернуть за вычетом фактически понесенных и подтвержденных расходов. Коих, в Вашем случае полагаю нет. В случае отказа обращайтесь в суд.