Отказ от ресторана на свадьбу - проблема с возвратом предоплаты в размере 40 000 тысяч рублей

Мы внесли предоплату в ресторане в размере 40 000 тысяч рублей, свадьба 17.09.15. Решили отказаться от ресторана, т.к. нет денег, ресторан оповестили за 1.5 месяца до даты! Отказываются возвращать предоплату! В договоре указанной, что вычитаются убытки, остальное возвращается! Что делать?

Лучший ответ

Необходимо предъявить мотивированное письменное требование на возврат денег. Кроме договора какие есть еще документы?